• Call of Duty: Modern Warfare 2 Resurgence: Трейнер +12 [v1.2]

Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта GameXWORLD.com совершенно бесплатно. Здесь ты можешь скачать рабочие читы бесплатно для актуальной версии игры Call of Duty: Modern Warfare 2 Resurgence. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие. Этот трейнер от FLiNG будет работать и на более поздних версиях.

Описание игры:
Resurgence разнообразит сетевые баталии новым многопользовательским контентом в виде пяти новых карт, среди которых можно отыскать и любимцев из Call of Duty 4. Каждая из пяти карт дарит неповторимые ощущения и обладает индивидуальными особенностями. Можно с уверенностью сказать, что стоит попробовать их всех! Первой по счету идет веселая, но не очень-то добрая Carnival. Чувствуете запах попкорна и сладкой ваты? Нет? Все правильно, ведь этот парк аттракционов давно заброшен, а его единственным посетителем стала война и вы. Ржавые тележки и деревянные клоуны поощряют изобретательность и могут стать самым экзотичным укрытием из когда-либо созданных. Второй будет Fuel — крупный нефтеперегонный завод. Слово " крупный" тонко намекает на преобладание средней и дальней дистанции ведения боя. Меткий стрелок оценит просторы карты по достоинству, а если вам открытые пространства не по душе, загляните в офисы, а также на склад. Поверьте, там нетрудно отыскать себе соперника в ближнем бою. В середине расположилась Trailer Park, в сравнении с которой другие карты покажутся местом для избранных. Опустелые фургоны и куча хлама создают специфическую обстановку свалки, где враг может появиться из ниоткуда. Сеть узких проходов и улочек предоставляет огромный выбор путей отступления, если вы, конечно, привыкли сдавать назад. Предпоследним участником парада сетевых локаций станет Strike – целый заброшенный город, находящийся в юрисдикции войны. И даже она не вправе решать, кому следует умирать. Тут каждая смерть предоставлена воли случая, внимательности самой жертвы. Темные закоулки помогут вам скрыться от взора снайперов, но пехота тоже не дремлет. И вот дополнение заканчивается на Vacant — опустевшим офисном здании. Бои здесь не затихают ни на секунду как внутри офисных лабиринтов, так и снаружи рабочего комплекса. Минимум укрытий компенсируется максимальной внимательностью, которая дана немногим.
Платформа:
PC,PlayStation 3,Xbox 360
Количество скачиваний:
9396

Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 Resurgence трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Call of Duty: Modern Warfare 2 Resurgence: Трейнер +12 [v1.2]:

Call of Duty: Modern Warfare 2 Resurgence: Трейнер +12 [v1.2]


Список функций:
• F1 Edit: Timber
• F2 Unlimited Might
• F3 Infinite Battle Timer
• F4 Unlimited Smoke Signal
• F5 Change Crystal
• F6 Easy Combat Summon
• F7 Unlimited Double Jumps
• F8 Edit: Day of Week
• F9 Change Food Rations
• F10 Freeze Health
• F11 Easy Unlock Research
• F12 Infinite Health (Combat)


HOME Disable All


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?