• Strategic Mind: Blitzkrieg: Читы, Трейнер +6 [CheatHappens.com]

Добро пожаловать на GameXWORLD.com! Представляем вам трейнеры для игры Strategic Mind: Blitzkrieg! Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. На этой странице представлены трейнеры от автора как CheatHappens.com, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Описание игры:
Пошаговая стратегия в сеттинге Второй мировой войны, в которой вам необходимо взять на себя командование вооружёнными силами Германии и попытаться покорить всю Европу. Командуйте сухопутными, воздушными и морскими силами, настраивайте свои войска, получайте награды за прохождение миссий и проверьте, как бы разворачивались события Второй мировой, будь германское командование более успешным и дальновидным. Blitzkrieg — вторая игра в серии Strategic Mind. Первой игрой является The Pacific, которая в отличие от Blitzkrieg, была посвящена морским баталиям, а не сухопутным сражениям.
Платформа:
PC,PlayStation 4,PlayStation 5
Количество скачиваний:
9975

Скачать Strategic Mind: Blitzkrieg трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Strategic Mind: Blitzkrieg: Читы, Трейнер +6 [CheatHappens.com]:

Strategic Mind: Blitzkrieg: Читы, Трейнер +6 [CheatHappens.com]


Список функций:
• F1 Perfect Nourishment
• F2 Spirit/Skill Points
• F3 Unlimited Inspiration
• F4 Unlimited Upgrade Items
• F5 Unseen Trinket
• F6 Miss Chance


HOME Disable All


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?