• Call of Duty: Black Ops First Strike Content: Читы, Трейнер +6 [dR.oLLe]

Здесь вы найдете актуальные способы почитерить в игре Call of Duty: Black Ops First Strike Content - читы и трейнеры, которые работают на версии игры 1.0 и выше. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие. Данный файл от автора с ником dR.oLLe.

Описание игры:
First Strike это первое дополнение для Call of Duty: Black Ops, бросающее игроков в пекло жестокой войны посреди сетевых баталий или же напряженного выживыния среди армий ходячих мертвецов. По традиции в этом дополнении 5 новых карт, среди которых 4 многопользовательских и 1 для нежити. Berlin Wall борьба за берлинскую стену в самом разгаре! Аккуратный ряд лавок, аптек и балконов приютит любого снайпера, решившего подождать врага в укромном местечке. Восточную сторону сторожат автоматические турели, обстреливающие любого в своем поле зрения. Они могут стать как преимуществом, так и серьезной помехой на пути к победе. Очевидно, что у Берлинской Стены пехоте лучше следует держаться вместе. Здесь командная работа решает все. Discovery изменит привычный игровой процесс, предоставив пехоте возможность охотиться на снайперов. Несмотря на огромные открытые пространства, промерзлая база имеет ряд узких проходов, предназначенных для тактических маневров. Меткость снайпера может легко компенсироваться знанием карты. Kowloon сцепит игроков в ночной схватке на гонконгских крышах. Скорость и точность хоть и могут привести к победе, но, как и в случае с Berlin Wall, тут важна слаженность и командная работа. Между некоторыми крышами натянуты канаты, по которым можно быстро передвигаться по карте, при этом становясь легкой мишенью. Если ваш отряд наладит прикрытие отдельных бойцов, идущих по канатам, то враг просто не успеет подходить к стратегически важным точкам. Стадион заставит фанатов хоккея обрадоваться и тут же погрузиться в пучину негодования. Да, это хоккейный стадион, но без льда. Дело обстоит летом и единственным посетителем ледовой арены стала война. Стадион станет любимцем среди игроков, предпочитающих агрессивный и подвижный бой. Известная четверка, не успев оправиться от кровавой битвы в Театре смерти, прибывает на советский космодром. И тут же группу исследователей просить доносящийся из рупоров голос починить механизм. Ничего не остается как отстреливать свалившехся на голову мертвеков, попутно выполняя задачу крайне убедительного незнакомца.
Платформа:
PC,PlayStation 3,Xbox 360
Количество скачиваний:
8529

Скачать Call of Duty: Black Ops First Strike Content трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Call of Duty: Black Ops First Strike Content: Читы, Трейнер +6 [dR.oLLe]:

Call of Duty: Black Ops First Strike Content: Читы, Трейнер +6 [dR.oLLe]


Список функций:
• F1 Gems
• F2 Edit: Total Collected Tokens
• F3 Max Seeds
• F4 Attack
• F5 Damage
• F6 Unlimited Items/Ammo/Arrows


HOME Disable All


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?