• Противостояние

Основная информация:
Название игры: Противостояние
Жанр: Стратегии
Разработчик: Fireglow Games
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Противостояние БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Противостояние (Counter Action) - одна из первых игр Российского производства и первая стратегия в реальном времени на историческую тему. Вышла она в далеком 1997 году. Игра получила массу восторженных отзывов от отечественных критиков и уничижительные отзывы от западных критиков.

Сюжет игры — столкновения армии СССР и Фашистской Германии во время Второй Мировой войны. Игроку предлагается возглавить как Красную армию, так и армию их противника. По своему геймплею, Противостояние напоминает Command & Conqueror и Close Combat. Здесь нет возможности выстраивать укрепленные сооружения и в последствии оборонять их. В данном проекте идет только наступательная война, сражения с войском противника в полевых условиях лоб в лоб, где только правильное тактическое решение позволить избежать поражения.

Сюжетная компания как для Красной армии, так и для Вермахта, предусматривает 14 сюжетных заданий (для каждой из сторон). Перед началом каждого задания, игроку дается описание задания и утверждаются цели, которые он должен достичь, чтобы пройти этот уровень. Так-как создавать юнитов во время задания не представляется возможным, в этой игре есть возможность просить подкрепление, но только лишь не более 4 раз за одну миссию.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.27 ГБ Версия игры: 1.0 Платиновое издание (2007)

Protivostoyanie.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Старые игры RTS для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?