• Massive Chalice

Основная информация:
Название игры: Massive Chalice
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Double Fine Productions
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Massive Chalice БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Уникальная в своём роде стратегия, в которой герои могут умереть не только в бою, но и от сердечного приступа, болезни или в постели с любовницей. Постепенно открывающаяся экипировка, которая становится доступна после прохождения некоторых этапов игры, затягивает вас играть дальше и совершенствоваться. Massive Chalice можно по достоинству назвать пошаговой стратегией, где вам придется защищать собственное королевство от монстров. Рассмотрим поближе.

В сюжете мы — небольшая семья, главенствующая над определенными и ограниченными землями. Не пугайтесь ограничений, земли на самом деле представляют собой гораздо большую территорию, за которой вы едва будете успевать следить.

Удивительно, но разработчики создали геймплей, в котором тяжело разобраться. А по итогу освоения Massive Chalice вы получите радость от того, что наконец-то поняли, как правильно побеждать.

По мере прохождения вы увидите нестандартную графику и удивительную способность находить предметы и прокачивать персонажей.

Сюжет располагает нас к юмору, ведь убивать монстром придется с хорошим юмором, сопровождающим героев и сюжетную линию. Но вам будет не смешно, когда вашу территорию будут атаковать со всех сторон.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 715.29 МБ Версия игры: 1.04

Massive-Chalice.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от qoob Фэнтези TBS Тактика 32-bit Тактическая ролевая игра Пошаговая тактика Одна жизнь Менеджмент Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?