• Black and White

Основная информация:
Название игры: Black and White
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Lionhead Studios
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Black and White БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Приходилось ли вам фантазировать о собственной божественности? Думать о возможностях, которые доступны только богу? Если нет, то благодаря Black and White можно вжиться в роль всемогущего существа. Название игры красноречиво намекает нам на то, что выбор пути игроку не навязывается. Пользователь может встать на сторону зла или же добра – все зависит от самого геймера. Но так или иначе, игрок сможет стать богом. Иногда перед виртуальным божеством будут возникать сложные вопросы, ответы на которые помогут дать два причудливых персонажа – ангелок и демон, которые словно сидят на плечах у геймера и пытаются склонить чашу весов в свою сторону.

Несмотря на свой преклонный возраст, игра Black & White остается эталоном жанра и сегодня. Безусловно, за более 15 лет своего существования, данный проект устарел морально практически по всем фронтам, за исключением самого геймплея – он здесь каноничен, и все духовные наследники пытаются перенять его особенности. Вам, будучи богом, предстоит следить за благоустройством и развитием небольших деревушек, в каждой из которых обитают уникальные поселенцы. У каждого обитателя деревни свой уникальный образ, биография и характеристики. Вы можете назначать персонажей на разные должности. Один обитатель может стать лесорубом, другой – строителем или фермером.

У вас, как у бога, есть запасы божественной манны. Она необходима для управления природными стихиями. Манна пополняется в зависимости от того, как много людей поклоняются вам. Поскольку виртуальные жители живут каждый собственным мнением, то вам придется постараться, чтобы заставить их уверовать в вас и ваше могущество. Вы можете применять божественную силу в отношении болванчиков или же пытаться всячески угождать им.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pilotus 264.56 МБ Версия игры: 1.0

Black-and-White.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?