• Beware of Trains

Основная информация:
Название игры: Beware of Trains
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: SIMAGINATION
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Beware of Trains БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Офисные планктоны бывают настолько мстительны, особенно в Beware of Trains, что могут после увольнения начать жестокую и беспощадную месть для всего мира. Наш герой — это бывший сотрудник офисного помещения, которому он отдал большинство своей сознательной жизни. Его увольняют под предлогом того, что ему нашли более функциональную замену, и он зациклился на «функциональности». Помимо того, что он был простым клерком, он прекрасно понимает инженерию механических поездов, на которых и собирается отыгрываться.

Нам предстоит пройти несколько десятков миссий, где мы выступаем в качестве вредителя человечеству — мы будем крушить, ломать, подрывать, переставлять, подставлять поезда ближнего и дальнего следования, убивая пассажиров и всех, кто попадется на пути железной машине с рельс.

Графика в игре — блочная. Достаточно неплохая для того, чтобы напугать, свести с ума и посвятить вас в атмосферу Beware of Trains. Звуки настолько примитивны, что вгоняют в ужас. А наше начальство, дающее задание, - это смерть. Ей всё равно: находитесь ли в поезде, или вам удается командовать машинистом. Ей главное убивать.

Несмотря на беспредельный образ игры, здесь можно и научиться чему-нибудь, ведь весь хаос строится из головоломок и логических задач.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 153 МБ Версия игры: 1.0

Beware-of-Trains.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?