• Эадор. Сотворение

Основная информация:
Название игры: Эадор. Сотворение
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Alexey Bokulev, Snowbird Games
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Эадор. Сотворение БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Хардкорная классическая пошаговая стратегия Эадор. Сотворение приглашает вас в новый магический мир, где божественные существа, известные как Владыки, сражаются против сил Хаоса, готовых погрузить эти мистические земли в вечную тьму. Владыки также окажутся участниками разгоряченных междоусобиц в своих рядах, ведь каждый из них действует из собственных интересов и способен отбросить сотрудничество в сторону, когда оно перестанет быть выгодным.

Верните былую целостность в мир Эадора, примирите Владык и дайте отпор силам Хаоса. Используя территории своих божественных владений, известных как Осколки, стройте новые здания, нанимайте стражу, расселяйте людей и добывайте ресурсы, чтобы быть готов к любым неприятностям, которые возникнут на вашем пути. Руководите героями и участвуйте в схватках, поднимая их уровень и улучшая их магические способности, делая их сильнее и могущественнее.

Проработанный до мелочей геймплей и авторский, не похожий ни на что другое фэнтезийный мир делают Эадор. Сотворение одной из самых уникальных и запоминающихся пошаговых стратегий прошлого десятилетия, с которой обязан ознакомиться каждый фанат жанра.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 320.23 МБ Версия игры: 1.05.2

Eador-Sotvorenie.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Фэнтези TBS для очень слабых ПК 32-bit Пошаговая тактика Шедевр Ретро Игры 2009 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?