• Disciples 3 Ренессанс

Основная информация:
Название игры: Disciples 3 Ренессанс
Жанр: Стратегии
Разработчик: .dat
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Disciples 3 Ренессанс БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Пошаговая стратегия - Disciples 3 Ренессанс — является полноценным дополнением к официальному проекту, став для фанатов долгожданной третьей частью. Много споров было об этой игре, поэтому, игроки, делайте свои оценки и говорите, что разработчики сделали не так снова. Божество отворачивается от своего созданного мира — Невендаара. Он же отпускает самую приближенную воительницу на эту планету, чтобы полностью её уничтожить, поскольку простые люди оказываются ему не нужны.

Иноэль пребывает в ужасном состоянии, когда видит истинное положение дел. Не то, что рассказывал ей бог. Он представил перед ней картину умирающего мира, полного разврата и ужасных существ, но Иноэль видит, что на самом деле, здесь живут люди, которые хотят мира, но нуждаются в своём боге. Они готовы снова приносить ему в жертву всё, что он пожелает, но жить им становится тяжелее именно из-за его равнодушия. Героиня влюбляется в мир, который ей приказано уничтожить. Следует сказать, что, в любом случае, героиня погибает в конце игры.

Игроку предстоит выполнить несколько поручений Иноэль, чтобы попасть к логову Изериля. Он помогает своему владыке — божеству — менять порядки в мире, поэтому небольшая труппа решила наведаться к нему и исправить положение дел с помощью оружия и магии. Иноэль помогает нам вплоть до того, пока Изераль не уничтожает её за непокорство.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от cdman 2.00 ГБ Версия игры: 1.04 HF 10

Disciples-3-Renessans.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
TBS Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?