• PES 2018

Основная информация:
Название игры: PES 2018
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ PES 2018 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

PES 2018 – лучший футбольный симулятор с глубоким игровым процессом и множеством удивительных возможностей. Прошлогодний релиз запомнился игрокам как весьма качественный продукт, а следующая на очереди часть не уступает своей предшественнице. Новинка серии предлагает игрокам не только обновленные составы команд и некоторые механики геймплея из предыдущей игры, но и кардинально измененные фундаментальные аспекты.

В этом году визитной карточкой Pro Evolution Soccer 2018 становится лицевая анимация и физика движения тела, благодаря которой происходящее на экране стирает грань между виртуальным пространством и реальностью. Футбольные болванчики ведут себя так, словно они живые и соответственно реагируют на события тем или иным образом. При всем этом на их лицах четко прослеживаются натуральные эмоции. Футболисты теперь передвигаются более плавно – в движениях не прослеживается склейка и прочая неестественность. Стоит отметить, что над лицензированными спортсменами была проведена процедура полного сканирования. Пасы между игроками и удары по воротам, в совокупности с обновленной графикой, теперь еще больше напоминают живой футбол.

На одной графике и физике далеко не уедешь, если виртуальные спортсмены не стараются быть настоящими. В этом аспекте у данного симулятора футбола, к счастью, нет проблем. Разработчики полностью «перебрали» искусственный интеллект, благодаря чему футболисты всегда стараются быть начеку. Взять, например, тех же нападающих с навыками «Лис у ворот» или «Охотник за головами» - они постоянно следят за происходящим и, независимо от выбранной вами тактики, ожидают либо диагональный пас, либо навес с фланга, либо любую другую удобную для перехвата мяча ситуацию.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 11.23 ГБ Версия игры: 1.5 + DLC‘s

PES-2018.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Мультиплеер На двоих от Механики от Хатаб от FitGirl 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?