• Omen Exitio: Plague

Основная информация:
Название игры: Omen Exitio: Plague
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Tiny Bull Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Omen Exitio: Plague БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Omen Exitio: Plague – приключенческая pointnclick видеоигра, вдохновленная рассказами Лавкрафта. Вы столкнетесь с гротескными существами, а также вымышленными персонажами, присутствующими в давних рассказах писателя. Вам предстоит взять контроль над Доктором Джейком Хантингтоном в конце 19 века, который пошел в армию, чтобы забыть смерть своей жены. Но, даже в том месте его постоянно преследовали кошмары и паранормальные явления. Вы должны разгадать загадку болезни, связанной со смертью жены, а также многими другими случаями, повлиявшими на жизнь людей.

В Omen Exitio: Plague игроку предстоит взаимодействовать с текстом и картинками, чтобы узнавать больше информации об игровом сюжете, а также проходить игру. Границы реальности и сюрреалистического мира сойдутся в этом путешествии, вам понадобиться решить все тайны и познакомиться лицом к лицу с монстрами и чудищами.

Каждый ваш выбор будет менять линию сюжета. Общайтесь с персонажами, участвуя в интерактивных диалогах, используйте записки и давние листочки, а также изучайте информацию об интересующих вас людях и персонажах, которые могли бы помочь разгадать очередную тайну. Болезнь – лишь небольшая часть, находящаяся во всей мозаике этого рассказа Лавкрафта.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 192.7 MB Версия игры: 1.0

Omen-Exitio-Plague.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2018 года Фэнтези Казуальные 32-bit Тёмное фэнтези Атмосфера Мрачная Тайна Глубокий сюжет Решения с последствиями Свобода выбора
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?