• World of WarCraft Wrath of the Lich King

Основная информация:
Название игры: World of WarCraft Wrath of the Lich King
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Blizzard Entertainment
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ World of WarCraft Wrath of the Lich King БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

World of WarCraft: Wrath of the Lich King, известная также как WOW WOTLK 3.3.5a или просто Лич Кинг – это третье по счету, но не по значимости, дополнение к наиболее популярной многопользовательской игре современности, которая развивается по сегодняшний день. На этот раз на Азерот и Калимдор снизошла новая опасность. Артас Менетил принял полномочия Короля Мертвых и высвободил силу плети.

Традиционно, с новым аддоном в игру приходит множество новшеств. В случае с патчем 3.3.5а для Возвращения Короля Лича, в игре появился новый континент Нордскол, где прокачка персонажа осуществляется с 68-го по 80-й уровень. Здесь сразу стоит оговориться, что и максимальный ЛВЛ героев был поднять до 80 уровня, соответственно новому материку. Помимо этого, в игру был добавлен новый героический класс, которому до этого момента не было аналогов. Класс этот – Рыцарь Смерти, которым мог стать любой представитель расы мира Варкрафта, доступной игрокам, будь то человек, гном, эльф, тролль, таурен – не важно, главное – получить 55 уровень основным «чаром».

Стоит ли говорить о том, что с появлением нового дополнения в игре появились и новые вещи для героев, новые цепочки квестов, мини-сюжеты, новая профессия, поля боя и подземелья? Пожалуй, это очевидные изменения, но мимо некоторых из них нельзя просто взять и пройти. Так, например, в игре появилась новая профессия начертания, овладев которой, игроки могут создавать символы, улучшающие способности своих персонажей.

Появились новые «данжи», среди которых особое внимание привлекают рейды на 10 и 25 человек, доступные как в режиме обычной, так и в героической сложности. Логово Ониксии, Цитадель Ледяной Короны, Рубиновое святилище, Склеп Аркавона, Обсидиановое святилище, Ульдуар – все это самые топовые рейдовые подземелья, где с боссов падают вещи наилучшего качества.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 16.58 ГБ Версия игры: 3.3.5a

World-of-WarCraft-Wrath-of-the-Lich-King.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Старые игры Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?