• Sledgehammer

Основная информация:
Название игры: Sledgehammer
Жанр: Гонки
Разработчик: Targem Games
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Sledgehammer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sledgehammer – аркадные экшен гонки, происходящие на вымышленной планете, на которой все участники заезда сражаются друг с другом в ожесточенных схватках. Разрушайте, убивайте и взрывайте своих соперников на трассе, чтобы достать заветное первое место и получить обещанное вознаграждение. Прокатитесь со звоном в ушах на всех областях, предоставленных в геймплее.

Sledgehammer вмещает огромное количество локаций, на которых вы будете участвовать в эпических гонках. На трассе также присутствует полицейские, часто мешающие на пути. Вы можете взорвать их, переехать на огромном грузовике или быть пойманным. Каждый участник на гонке будет управлять большим грузовиком, оснащенным колоссальным количеством оружия.

Вы сможете прокачать собственный транспорт, оснастив его лучшими пушками, пулеметами или ракетницами. Помимо огнестрельного орудия, вы сможете приделать к своему автомобилю всевозможные разрезные пилы, бампера с шипами и многое другое, что поможет вам выиграть в бою.

Участвуйте в турнирах и пользовательских матчах, взрывайте своих врагов, собирайте игровые монеты и модернизуйте автомобиль. Помимо обычного улучшения, вы можете купить новый вид грузовика, более мощный и бронированный.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Origami 490.66 МБ Версия игры: 1.0.0.1

Sledgehammer.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?