• Stardrop

Основная информация:
Название игры: Stardrop
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Joure Visser
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Stardrop БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Разработчики заранее предлагают нам погрузиться в мир, в котором мы ещё ни разу не были. Увидеть свет таким, какой он есть на самом деле в другой вселенной. Мы играем за двух персонажей от первого лица и садимся на космический корабль, который в момент изменил нашу жизнь.
В Stardrop прекрасная графика и это нельзя отрицать. Существующие ролевые игры точно позавидуют видам, и посочувствуют себе в бюджетах, ведь Стардроп развивался и готовился при минимальном стартовом бюджете.

В игре нам не придется ни с кем воевать. Единственное, что важно делать в момент прохождения игры — следить за диалогами и тем, что происходит вокруг. Самое важное: следите за деталями, они очень помогут. Логические задачи и ролевые головоломки не обходят нас стороной.

Чтобы переместиться с одной локации на другую, нам предстоит проходить множество испытаний на ум, что уже прибавляет игре несколько очков перед вечностью.

Студия, разработавшая Stardrop, делает замечательные вещи, и обозревая игра — не исключение. Помимо прекрасной графики нас наградили замечательными звуками. Их нельзя не заметить. Просим вас играть в наушниках с повышенной громкостью (резкого повышения ГЦ не будет).
Дойдите до финального корабля, попробуйте отыскать свою команду. Хотя бы попытайтесь!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 5.63 ГБ Версия игры: 1.0

Stardrop.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2019 года Казуальные 32-bit Научная фантастика Атмосфера Смешная Юмор Космос Тайна Для всей семьи Исследование Глубокий сюжет Женщина-протагонист Цветастая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?