• Dandara

Основная информация:
Название игры: Dandara
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Long Hat House
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dandara БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Бразильская воительница Dandara стала героиней одноименной игры. Если разработчики полноценных симуляторов стали использовать национальных героев в сюжетах своих игр, то они делают это с полной отдачей.

Платформер Dandara сделали двухмерным. Бои ведутся сразу на два фронта. Графика остается 32-битной. Звуков достаточно для раскрытия её гражданских действий (вы погружаетесь в семнадцатый век, в котором Dandara истребляла колонизаторов ради спасения беглых чернокожих рабов).

Геймплей не имеет составляющей RPG. Для вас открыты подземные миры с лианами, трамплин-блоками и всей Бразильской фауной. Этого достаточно для того, чтобы погрузиться в сюжет и уничтожить всех колонизаторов.

Несмотря на несколько негативных оценок от критиков, Дандара привлекла несколько миллионов инвестиций на следующие проекты. Они не были реализованы из-за отсутствия подходящих идей (студия разработчиков фокусируется на гражданских войнах и отражениях миром войны).

Нам игра понравилась. Здесь нет простого «бегаешь и убиваешь». Жать на кнопки в привычном управлении (WASD) становится интереснее, когда у тебя мало что получается. Каждый уровень насыщен новыми приключениями, а диалоги написаны для настоящего гражданского воина.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 273 МБ Версия игры: 1.0

Dandara.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 2D игра Платформер 32-bit Приключенческий экшен Сложная Пиксельная графика Отличный саундтрек Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?