• Bloodstained Ritual of the Night

Основная информация:
Название игры: Bloodstained Ritual of the Night
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: ArtPlay
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bloodstained Ritual of the Night БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bloodstained Ritual of the Night – ролевая видеоигра в 2D-стиле и 3D персонажами, в которой вы возьмете управление над сиротой Мириам. Героиню проклял злобный алхимик и теперь, постепенно, ее тело кристаллизуется, а, чтобы спасти себя и весь мир, она должна проникнуть в огромный замок, наполненный демонами, которых вызвала Гебель. Помимо основного сюжета, вы сможете поиграть во многие дополнительные режимы, в которых можно заработать призы, и выполнить достижения.

Примите участие в смертельных бегах, в которых предстоит преодолевать большое количество препятствий, перепрыгивать через огромные пропасти и добегать до цели за заданное время. Либо же сразитесь в Boss Mode, в котором игроку нужно сражаться с сильными и огромными противниками, имеющими большое количество здоровья и магических способностей.

Bloodstained Ritual of the Night имеет огромное количество всевозможных заклинаний и способностей, которыми может воспользоваться Мириам. Измените вид оружия, а также настройте костюмы и побрякушки главной героини, и сделайте ее внешний вид таким, каким вы хотите ее видеть. На локациях можно подбирать улучшения и материалы, благодаря которым будет производиться модернизацией, необходимая для сражения с антагонистом – Гебелью.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 4.11 ГБ Версия игры: 1.0 [+ DLC]

Bloodstained-Ritual-of-the-Night.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года от Хатаб от FitGirl Аниме 2D игра Платформер Вид сбоку 64-bit Тёмное фэнтези Сложная Крафтинг Исследование Отличный саундтрек Женщина-протагонист Нагота Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?