• City Patrol: Police

Основная информация:
Название игры: City Patrol: Police
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: Caipirinha Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ City Patrol: Police БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В быстро развивающемся мегаполисе всегда не хватает рук в рядах патрульных полицейских. Именно поэтому в рамках игры «City Patrol: Police» геймерам предложено занять этот ответственный пост. Предстоит следить за порядком на неисчислимых улицах города. В игре присутствует карьерный рост. Изначально игрок будет офицером 1-го ранга, но за каждые 10 удачно завершённых миссий его повышают в звании. Так можно дослужиться до капитана 3-го ранга. Разъезжать нужно как по переполненному многоэтажными домами центру города, так и по живописным просёлочным дорогам и промышленным зонам.

Сидя за баранкой своего полицейского авто, необходимо неустанно бороться с преступностью. Преступления могут быть самые разные, от парковки в неположенном месте до террористической угрозы. Главное, чтобы город был в безопасности!

В игре для новичков городского полицейского патруля есть большой ассортимент машин на выбор. Это может быть как обычное легковое авто, так и внедорожник или транспортник. Физика плотного движения в крупных населённых пунктах реалистично передана, так что поймать преступников будет не так просто. Есть режим «Свободная игра», в рамках которого нужно просто кататься по открытому миру, ловить преступников и попутно выполнять 80 побочных заданий.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.49 ГБ Версия игры: 1.0

City-Patrol-Police.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?