• F.E.A.R.: Perseus Mandate

Основная информация:
Название игры: F.E.A.R.: Perseus Mandate
Жанр: Экшен
Разработчик: TimeGate Studios
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ F.E.A.R.: Perseus Mandate БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Призрачное чувство страха со смесью иллюзии и определенного нечто, которое можно ощутить, однажды вырвется на свободу. Страх реализуется в некотором эксперименте, благодаря которому появиться армия безжалостных убийц. Именно о последствиях безумной и безответственной научной деятельности повествует новая серия игры F.E.A.R.: Perseus Mandate. Она является логическим продолжением вышедших ранее частей F.E.A.R. и «F.E.A.R.: Эвакуация».

В задачу игрока теперь входит не увеличение паники, но борьба со страхом и ужасом, вырвавшимся наружу. Пользователь будет руководить бойцом из второго отряда специального назначения. В его распоряжении будет секретное оружие, способности на грани человеческих возможностей и уникальные навыки.

Завладеть секретными файлами стремится преступная группировка. Если у нее получится задуманное, весь мир погрузиться в хаос. Персонажу игрока придется столкнуться со многими подсознательными и реальными страхами, которые могут свести с ума любого неподготовленного человека. Все ужасы Преисподней обретут реальность. Они способны уничтожить любого, так как хорошо обучены многим тактикам ведения боя, отлично работают в команде и обладают паранормальными способностями.

Игру можно пройти в одиночку или сразится вместе с друзьями в коллективных баталиях. Игрок должен использовать любое преимущество для победы над врагами, поэтому ему не стоит ослаблять свое внимание ни на минуту.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 11.11 ГБ Версия игры: 1.0

FEAR-Perseus-Mandate.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?