• Steel Division 2

Основная информация:
Название игры: Steel Division 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Eugen Systems
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Steel Division 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Steel Division 2 – стратегия в режиме реального времени, повествующую про операцию «Багратион» во времена Второй мировой войны. Вы будете сражаться на белорусской земле против Нацистской Германии, управлять огромным количеством юнитов на местности, разрабатывать тактики и новые стили ведения боя. Игровой процесс предлагает пользователям более сотни часов игры, в котором вы сможете пройти все миссии, а также поиграть в пользовательских или мультиплеер режимах.

Помимо кампании, игроки смогут поиграть во всевозможные дополнения, либо установить их в игру. Геймплей предоставляет более 600 всевозможных юнитов, а на карте может присутствовать более нескольких тысяч солдат, танков, авиации, артиллерии и других воинов.

В Steel Division 2 карта будет открыта, и вы сможете увидеть, где находятся противники. У вас будет обзор на всю местность, на которой вы сможете разместить снайперов, разведчиков, а также устроить засады или приняться штурмовать базу оппонента. Управляйте танками, минометчиками, боевыми грузовиками, самолетами и отправляйте вперед более мощные войска. Каждый юнит, будь то обычный солдат, либо танк, детально прорисован и имеет хорошую графическую визуализацию, что придает большую реалистичность к геймплею.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 30.58 ГБ Версия игры: 1.0 build 21263

Steel-Division-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года от Хатаб от FitGirl RTS TBS Тактика 64-bit Реализм Война Реиграбельность Вторая мировая война Военные действия История Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?