• FEAR 3

Основная информация:
Название игры: FEAR 3
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Day 1 Studios
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ FEAR 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Экшен-шутер F.E.A.R. 3 обещал стать эффектным завершением трилогии. Для этого разработчики даже пригласили к сотрудничеству гениального сценариста Джона Карпентера, за плечами которого десятки кинофильмов в жанре ужаса и триллера. К сожалению, этот стратегический ход со стороны девелоперов не сработал должным образом.

Предшествующие части FEAR, а также полноценные дополнения к ним, запомнились игровому сообществу зрелищными перестрелками, динамичным игровым процессом, непредсказуемым искусственным интеллектом врагов, постоянным тревожным ожиданием и неожиданными появлениями жуткой девочки в красном платьице. К сожалению, больше ничего примечательного в серии ФЕАР нет, и именно отсутствие новой изюминки должен был исправить легендарный режиссер.

Должен был, да не исправил. Вместо этого мы получили тот же самый геймплей, только не с одним героем в главной роли, а с двумя. В качестве основного протагониста представлен Поинтмен, которому волей-неволей предстоит сотрудничать с духом брата Феттела. Сам же игровой процесс до безобразия прост, даже легче чем раньше. Единственное изменение, разве что, виднеется в наличии очков за всякие действия.

Главгерой получает бонусы чуть ли не за каждый случайный чих: убил противника – держи бонусы, спрятался в укрытии – получи еще бонусов, победил в рукопашном бою – вот тебе еще немного поинтов. Разумеется, за честно заработанные в сражениях кредиты можно приобрести улучшения, куда же без них в современных то стрелялках?

Также отличительной чертой FEAR 3 от двух других представителей франшизы, является наличии кооператива и мультиплеера вместе с ним. Сюжетный режим можно пройти вместе с другом, а в компании нескольких человек можно устроить настоящую бойню, играя в режиме Soul Survivor или в Fucking Run.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.06 ГБ Версия игры: 16.00.20.0275

FEAR-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 1-го лица Мультиплеер На двоих Поддержка геймпада от Механики Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Мясо Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?