• ГТА Львов Район Психов

Основная информация:
Название игры: ГТА Львов Район Психов
Жанр: Экшен
Разработчик: Rockstar North
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ГТА Львов Район Психов БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В названии ГТА Львов Район Психов читается многое. Во-первых, перед нами очередная авторская модификация. Во-вторых, данный мод посвящен не просто украинскому городу Львову, а его довольно специфическому району. Кто не знает, в этой столице национализма (не путать с Киевом, столицей данного государства), есть один уникальный райончик, известный как Сихов. Если добавить к названию района букву «П», то получится слово «Психов», используемое в тайтле.

Район этот выбран не случайно – он славится криминалом и в целом является довольно опасным местечком. Итак, опасное место развития событий, аутентичные тачки отечественного производства, вывески украинских магазинов, визуальной похожие на город локации, высокий уровень преступности – что еще нужно для GTA про Львов? Правильно, украинский язык, и он здесь наличествует буквально везде, начиная главным меню, заканчивая вывесками и музыкой, вещающей из радиостанций, которые, к слову, тоже украинские.

По части игрового процесса, GTA Львов - Район Психов мало чем отличается от оригинальной San Andreas. Нам с вами по-прежнему предлагаются различные криминальные миссии, а вне их рамок мы по-прежнему вольны делать все, что угодно. Можно угонять тачки, можно грабить магазины, избивать прохожих, устраивать перестрелки с полицейскими или бандами.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 3 ГБ Версия игры: 1.0

GTA-Lvov-Rajon-Psihov.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Шутер От 3-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?