• Command and Conquer 4 Tiberian Twilight

Основная информация:
Название игры: Command and Conquer 4 Tiberian Twilight
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: EA Los Angeles
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Command and Conquer 4 Tiberian Twilight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight шокирует всех истинных фанатов «Генералов». Могли бы вы представить себе такое, чтобы сам Кейн – бессменный лидер «Братства НОД», враг всего сущего и живого, пошел на перемирие с ГСБ – Глобальным Советом Безопасности? Разумеется, такого решения от диктатора, жаждущего получить контроль над Землей, ожидаешь в меньшей степени. Однако факт остается фактом: с момента перемирия планета вступила в новую эру развития и процветания, но в чем же секрет?

На самом деле Кейн поступил более, чем мудро. В ситуации, когда так называемый «тиберий» может уничтожить планету, заполонив ее поверхность собой, дележка одеяла власти отходит на задний план, поскольку может случиться такое, что и управлять будет нечем. Именно поэтому лидер «Братства НОД» пошел на сближение с ГСБ, предложив последнему идею о том, как можно подчинить себе «тиберий» и использовать его силу. С момента окончания войны и заключения союза прошло 15 лет, система контроля «тиберия» работает как часы, а значит настал тот час, когда Кейн покажет свою истинную личину, за которой тот долгие годы вынашивал свои коварные планы.

Но не одними лишь сюжетными перипетиями стратегия Command and Conquer 4: Tiberian Twilight едина. Кардинальным образом была изменена сама идея геймплея и его механика. Теперь в игре нет нужды в промышленном сборе «тиберия», равно как и нет необходимости в сверхмощной армии. На самом старте игры геймеру выдаются Краулер – так называемый завод, где производятся юниты и совершается их апгрейд. Краулер может передвигаться по воздуху и земле, а также он самодостаточен в отношении обороны – он способен сам себя защитить.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 5.34 ГБ Версия игры: 1.3

Command-and-Conquer-4-Tiberian-Twilight.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Старые игры Мультиплеер Поддержка геймпада от Механики RTS Для слабых Пк 32-bit Головоломка-платформер Научная фантастика Смешная Зомби Магия Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?