• Hello Neighbor

Основная информация:
Название игры: Hello Neighbor
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Dynamic Pixels
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Hello Neighbor БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Hello Neighbor – приключенческая игра про то, как наш главный герой, маленький мальчуган, пытается выяснить, чем же таким мрачным и загадочным занимается сосед, недавно поселившийся напротив. До его появления, в городе все было спокойно, однако после того, когда в небольшом городке поселился странного вида сосед, начали происходить необъяснимые вещи, в частности, стали пропадать детишки. Стечение ли это обстоятельств, или сосед имеет к пропажам непосредственное отношение?

Однажды паренек, протагонист, живущий напротив пресловутого соседа, совершенно случайно заметил, как последний в своем подвале что-то спрятал, а затем закрыл дверь на огромный замок. Любопытство заставило мальчугана пробраться в дом к усатому дядьке, чтобы разузнать, что же на самом деле таится за дверьми в подвал. Правда, основная проблема заключается в упомянутом ранее замке, на который закрыта дверь. Ключ к этому замку находится в спальне соседа, к слову, тоже запертой на еще один замок.

Главному герою игры Hello Neighbor, а вместе с ним и геймеру, предстоит проникнуть в дом соседа, найти способ получить все необходимые ключи, попутно избегая встречи с владельцем дома, который, очевидно, уж точно не будет рад непрошенному гостю, сующему свой нос в чужие дела. И без того сложная задача по поиску ключей и избеганию встречи с хозяином усложняется еще и продвинутым искусственным интеллектом. Как заявили сами разработчики, созданный ими сосед – личность самообучающаяся, и способная действовать непредсказуемо. Это означает, что антагонист с каждой поимкой главного героя будет становиться опытнее и предусмотрительнее.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.17 ГБ Версия игры: 1.3

Hello-Neighbor.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Хоррор От 1-го лица На выживание Игры 2017 года от Механики от Хатаб от qoob Шутеры от первого лица Стелс 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Сложная Атмосфера Смешная Юмор Головоломка 80-е Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?