• Shred! 2 - Freeride Mountainbiking

Основная информация:
Название игры: Shred! 2 - Freeride Mountainbiking
Жанр: Экшен, Гонки, Спортивные, Инди
Разработчик: ASBO Interactive
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Shred! 2 - Freeride Mountainbiking БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В привычных гонках нам надоедает обычность сюжета, посредственность геймплея и деформация прохождения. Всё заключено в одну постоянно встречающуюся вещь: стань богаче, выиграй за счет того, что другие беднее тебя (вспоминаем NFS). Shred! 2 - Freeride Mountainbiking показывает, как такое же простое управление, немного трюков и выбор из десятка велосипедов может сделать игру. Несколько месяцев Шред 2 держалась в ТОП игр про велосипеды и во вкладке «экстрим».

На протяжении всей игры нам предстоит пройти не больше 40 уровней. Каждый из них описан максимально подробно: не надо гадать, что и как делать. Большинство задач понятны и ясны изначально. Помимо простоты и ясности, нам предлагают посмотреть на детализацию графики. Несмотря на минимальные бюджеты при разработке, студия смогла сделать игру без «сколов» и багов. Каждый элемент прорисован максимально четко. Из-за них же мы добываем очки для проживания в игре.

Количество трюков не ограничивается одним «сальто» или «проехать по перилам». Несколько десятков различных комбинаций, прыжков на разные высоты… Всё это в новой Shred! 2 - Freeride Mountainbiking продумано и реализовано с лучшей стороны. Номинальное время прохождения игры: 20 часов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 843 МБ Версия игры: 1.0

Shred-2-Freeride-Mountainbiking.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?