• Call of Duty

Основная информация:
Название игры: Call of Duty
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Infinity Ward
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Call of Duty БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Call of Duty – всемирно известная франшиза, знакомая каждому геймеру. Но все ли знают, с чего начиналась легенда? Основоположник серии и первопроходец жанра, проект повествует о событиях Второй Мировой, а его отличительной особенностью и главным достоинством является широкий охват: в кампании можно играть за американца, британца и солдата Красной Армии. Всего насчитывается более 25 эпизодов, на завершение каждого потребуется не менее получаса.

Кроме одиночной игры представлен ещё и многопользовательский режим, позволяющий нескольким геймерам сразиться друг против друга на одной из специальных карт, выбрав команду и оружие. Обзор ведётся от первого лица. Для каждой стороны реализован свой арсенал, воссозданный с исторической точностью и вниманием к деталям. Даже несмотря на возраст, приквел может похвастаться неплохой графикой и качественными спецэффектами, а также хитрым ИИ и несколькими уровнями сложности, благодаря чему CoD подойдёт и опытным игрокам, и новичкам.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Присутствует 2.83 ГБ Версия игры: 1.5 / 1.41 - Золотое издание

Call-of-Duty.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер Аркада От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир Старые игры Шутеры от первого лица 32-bit Атмосфера Классика Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет История
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?