• Diablo 3

Основная информация:
Название игры: Diablo 3
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Blizzard Entertainment
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Diablo 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Diablo 3 – ролевая игра с элементами экшен-слешера, которая является и идейным последователем, в частности продолжателем предшествующей второй части Диабло, и переосмыслением всей франшизы в целом. Если первые две игры франшизы были ориентированы на одиночное прохождение, то третья часть склоняет игроков к кооперативному взаимодействию и командной работе. Однако здесь сразу стоит отметить, что этот момент не является навязанным и обязательным. Если вы волк-одиночка, то в игре вы найдете чем себя занять.

Как известно, во второй части игрок одолел не только Диабло, но и его брата Баала, однако на этом история не закончилась, поскольку силы зла так просто не сдаются. События Diablo III разворачиваются в той же мрачно-готичной фэнтези-вселенной, что и другие части серии, а именно в мире под названием Санктуария. За этот мир идет извечная борьба небесных сил с силами преисподней. Согласно сюжету, персонаж игрока не имеет прямого отношения ни к фракции Небес, ни к приверженцам Ада. Наш герой – это нейтральное существо, которое больше склоняется к философии добра, поскольку армия Преисподней делает все возможное, чтобы уничтожить Санктуарию – родной дом главного героя.

Говоря о персонажах, нельзя пройти мимо темы классов. Всего в Диабло 3 насчитывается 7 классов, среди которых: Варвар, Крестоносец, Охотник на Демонов, Монах, Некромант, Колдун и Чародейка. Что примечательно, каждый класс имеет ряд отличий не только с точки зрения визуального образа и способностей, но и с точки зрения истории. За каждым классом закреплена его уникальная биография. Взять, скажем, самый неоднозначный класс Некромантов, который появился в игре после выхода дополнения Reaper Of Souls. Они являются Жрецами Ратмы и придерживаются простой философии: между добром и злом война никогда не закончится, и обе эти силы в равной степени являются угрозой для Санктуария. Их задача – сохранять баланс сил, и сдерживать обе стороны.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack by Rutor 8.70 ГБ Версия игры: 1.0.2.9991

Diablo-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Roguelike Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?