• Command and Conquer 3: Tiberium Wars

Основная информация:
Название игры: Command and Conquer 3: Tiberium Wars
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: EA Los Angeles
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Command and Conquer 3: Tiberium Wars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Культовая стратегия в реальном времени Command and Conquer 3: Tiberium Wars позволяет пользователю реализовать себя опытным стратегом и доказать другим игрокам свое превосходство. Несколько игровых режимов позволяет геймеру подобрать уровень сложности под себя.

Сюжет
История вторжения здесь раскрывается всего в нескольких эпизодах, но сам игровой процесс выполнен в виде просмотра кинофильма. Инопланетяне расы Скрины заразили Вселенную, распылив в ней минерал Тиберий. Их главной задачей стало порабощение коренного населения многих планет. Жители Земли по-разному отнеслись к появлению нового минерала. Это разделило их на многочисленные фракции. Игроку предлагается присоединиться к одной из групп, чтобы отстаивать в дальнейшем интересы выбранного братства.

Важной частью игрового процесса станет возведение различных баз и создание многочисленной армии из различных юнитов. Все боевые единицы здесь можно подразделить на пехотинцев, боевую технику и авиацию. Каждая из предлагаемых единиц имеет сильные и слабые стороны, поэтому пользователю стоит внимательно с ними ознакомиться для более эффективного использования в бою.

Развитие сюжета полностью зависит от пользователя. Умение предугадывать дальнейшие действия игроков здесь как никогда пригодятся геймеру. Наличие новейшего оружия в игре позволяет максимально расширить возможности персонажа.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Zlofenix 4.25 ГБ Версия игры: 1.09

Command-and-Conquer-3-Tiberium-Wars.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
от Хатаб RTS Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Атмосфера Классика Строительство базы Пост-апокалипсис Для нескольких игроков Шедевр Игры 2007 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?