• Onimusha: Warlords (Remastered)

Основная информация:
Название игры: Onimusha: Warlords (Remastered)
Жанр: Экшен
Разработчик: CAPCOM
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Onimusha: Warlords (Remastered) БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Асикага теряет свой контроль над страной в период Сэнгоку. Именно об этом нам рассказывается в историческом экшн-приключенческом слэшере от третьего лица - Onimusha: Warlords (Remastered). Разработчики незаметно от всех выпустили переработанную игру, добавили улучшенную графику, модернизировали для слабых компьютеров и поставили более высокое расширение для игры. Основы сюжета и геймплея разработчики практически не затронули.

Наш герой пребывает в провинцию Сайто по просьбе своего лучшего друга — девушки Юки. Она принцесса и может управлять мужчинам, а ещё она сказала Акети, что в этом месте стали пропадать люди. Эти обстоятельства стали загадочной развязкой сюжета, который постоянно меняется.

Играть нам предстоит либо за Саманоскэ — ронин со стажем, или Каэдэ — прекрасную девушку, ничем не уступающую в боевых навыках своей противоположности в роли мужчины бывшего самурая. Для них обоих создано несколько видов дальнего и ближнего оружия — выбирайте любой, демоны умирают красиво от любого удара. Для того, чтобы прокачать героев, нам потребуется собирать души с умерших демонов.

Новые приемы, характеристики и стойкость персонажа прокачивается по мере сюжета. В этом нам помогает убийство нелюдей, выполнение побочных заданий в мире линейного сюжета и сбор предметов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 8.16 ГБ Версия игры: 1.0

Onimusha-Warlords-Remastered.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2019 года 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?