• Русификатор для Call of Duty Modern Warfare Обновленная версия

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Call of Duty Modern Warfare Обновленная версия. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык. На данный момент доступен русификатор от MTCT.

Русификатор текста для игры Call of Duty Modern Warfare Обновленная версия (полный перевод игры)
Размер: 16 мб
Авторы перевода: MTCT
Описание игры:
Call of Duty Modern Warfare, одна из самых популярных игр в истории, возвращается с режимом высокой четкости, улучшенными текстурами, реалистичной физикой, расширенным динамическим диапазоном освещения и другими передовыми технологиями.

Количество скачиваний:
9077
Год выпуска:
2016





Установка русификатора для игры Call of Duty Modern Warfare Обновленная версия:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Call of Duty Modern Warfare Обновленная версия.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Call of Duty Modern Warfare Обновленная версия.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Call of Duty Modern Warfare Обновленная версия. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Call of Duty Modern Warfare Обновленная версия. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1527

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?