• Русификатор для Killer in The Cabin

Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Killer in The Cabin. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. На этой странице представлен русификатор от автора как TLG, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Killer in The Cabin (полный перевод игры)
Размер: 21 мб
Авторы перевода: TLG
Описание игры:
Вы оказались среди группы выживших после крушения автобуса в норвежских горах. До прибытия спасателей остаётся несколько дней, поэтому, чтобы остаться в живых, вам и другим игрокам предстоит совместными усилиями найти убежище, еду и воду.

Количество скачиваний:
9536
Год выпуска:
2021





Установка русификатора для игры Killer in The Cabin:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Killer in The Cabin.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Killer in The Cabin.

3. Установить русификатор Killer in The Cabin.

4. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Killer in The Cabin. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Killer in The Cabin. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?