• Русификатор для Dawn of Andromeda

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Dawn of Andromeda. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Русификатор текста для игры Dawn of Andromeda (полный перевод игры)
Размер: 1 мб
Авторы перевода: AGAiN
Описание игры:
Космическая 4X-стратегия в реальном времени с возможностью активной паузы. В набор предлагаемых игроку активностей входят колонизация и развитие планет, строительство кораблей, проведение исследований, дипломатические отношения с населяющими галактику расами и военные действия.

Количество скачиваний:
10031
Год выпуска:
2016





Установка русификатора для игры Dawn of Andromeda:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Dawn of Andromeda.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Dawn of Andromeda.

3. Установить русификатор Dawn of Andromeda.

4. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Dawn of Andromeda. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Dawn of Andromeda. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?