• Русификатор для Conan Exiles Blood and Sand

Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Conan Exiles Blood and Sand. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Достуен русификатор от REPT, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Русификатор текста для игры Conan Exiles Blood and Sand (полный перевод игры)
Размер: 2 мб
Авторы перевода: REPT
Описание игры:
Набор «Кровь и песок» добавляет в игру 5 огромных топоров, 5 коротких мечей, 29 строительных блоков для арен, 3 комплекта доспехов, 19 видов оружия в наборе «Кровопускатель» и 15 знамен, с помощью которых можно украсить арену или замок.

Количество скачиваний:
8675
Год выпуска:
2019





Установка русификатора для игры Conan Exiles Blood and Sand:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Conan Exiles Blood and Sand.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Conan Exiles Blood and Sand.

3. Установить русификатор Conan Exiles Blood and Sand.

4. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Conan Exiles Blood and Sand. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Conan Exiles Blood and Sand. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?