• Русификатор для Mental Hospital VR

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Мы загрузили этот протестированный русификатор для Mental Hospital VR. Русификатор позволит вам перевести игру. Достуен русификатор от MYTH, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Русификатор текста для игры Mental Hospital VR (полный перевод игры)
Размер: 27 мб
Авторы перевода: MYTH
Описание игры:
Вы репортер небольшой местной газеты. В один прекрасный вечер получаете сообщение от своей подруги Ады о том, что в окрестностях психиатрической больницы Санта Моника происходит что-то мистическое.

Количество скачиваний:
10307
Год выпуска:
2021





Установка русификатора для игры Mental Hospital VR:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Mental Hospital VR.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Mental Hospital VR.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Mental Hospital VR. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Mental Hospital VR. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?