• Русификатор для 1001 Jigsaw Home Sweet Home Wedding Ceremony

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы искали актуальный и рабочий русификатор для 1001 Jigsaw Home Sweet Home Wedding Ceremony, вы попали в правильное место. Русификатор позволит вам перевести игру. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Русификатор текста для игры 1001 Jigsaw Home Sweet Home Wedding Ceremony (полный перевод игры)
Размер: 9 мб
Авторы перевода: Black_X
Описание игры:
1000 Пазл. Дом, Милый Дом Cвадебная церемония это увлекательная игра-головоломка и прекрасная возможность ощутить семейное тепло и побывать на свадебной церемонии своей мечты.

Количество скачиваний:
8039
Год выпуска:
2021





Установка русификатора для игры 1001 Jigsaw Home Sweet Home Wedding Ceremony:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) 1001 Jigsaw Home Sweet Home Wedding Ceremony.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales 1001 Jigsaw Home Sweet Home Wedding Ceremony.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры 1001 Jigsaw Home Sweet Home Wedding Ceremony. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в 1001 Jigsaw Home Sweet Home Wedding Ceremony. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?