• Русификатор для Daughter of Shadows An SCP Breach Event

Приветсвуем на GameXWorld.COM! Здесь ты можешь скачать русификатор для актуальной версии игры Daughter of Shadows An SCP Breach Event. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Этот русификатор от SUPPLEX будет работать и на более поздних версиях.

Русификатор текста для игры Daughter of Shadows An SCP Breach Event (полный перевод игры)
Размер: 24 мб
Авторы перевода: SUPPLEX
Описание игры:
Daughter of Shadows An SCP Breach Event — это игра в жанрах приключения, ролевые и инди, разработанная Blackrose Industries. Она была выпущена в 2016. Её издателем выступила компания Blackrose Industries.

Количество скачиваний:
9635
Год выпуска:
2016





Установка русификатора для игры Daughter of Shadows An SCP Breach Event:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Daughter of Shadows An SCP Breach Event.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Daughter of Shadows An SCP Breach Event.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Daughter of Shadows An SCP Breach Event. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Daughter of Shadows An SCP Breach Event. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?