• Русификатор для Теория крошечного взрыва

Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Теория крошечного взрыва. Русификатор позволит вам перевести игру.

Русификатор текста для игры Теория крошечного взрыва (полный перевод игры)
Размер: 7 мб
Авторы перевода: TLC
Описание игры:
Жизнь на Крошечной планете была тихой и спокойной, пока не случилось ужасное - на планету упал метеорит Мир раскололся, и теперь только от вас зависит судьба планеты Используйте всё ваше воображение и творческий потенциал, чтобы помочь обитателям Крошечной планеты восстановить ее на протяжении пяти глав вам предстоит собирать мозаику мира и чинить всевозможные механизмы.

Количество скачиваний:
10376
Год выпуска:
2011





Установка русификатора для игры Теория крошечного взрыва:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Теория крошечного взрыва.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Теория крошечного взрыва.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Теория крошечного взрыва. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Теория крошечного взрыва. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?