• Русификатор для Frederic Resurrection of Music

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! Здесь ты можешь скачать русификатор для актуальной версии игры Frederic Resurrection of Music. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. На этой странице представлен русификатор от автора как ICU, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Frederic Resurrection of Music (полный перевод игры)
Размер: 13 мб
Авторы перевода: ICU
Описание игры:
Frederic Resurrection of Music — это игра в жанрах экшены, аркадные, казуальные и инди, разработанная Forever Entertainment S. A., Forever Entertainment S.A. и Forever Entertainment. Она вышла 17 января 2012 г.

Количество скачиваний:
10399
Год выпуска:
2012





Установка русификатора для игры Frederic Resurrection of Music:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Frederic Resurrection of Music.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Frederic Resurrection of Music.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Frederic Resurrection of Music. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Frederic Resurrection of Music. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?