• Русификатор для Psycho Train

Если вы искали актуальный и рабочий русификатор для Psycho Train, вы попали в правильное место. Русификатор позволит вам перевести игру. На этой странице представлен русификатор от автора как BAKA!, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Psycho Train (полный перевод игры)
Размер: 2 мб
Авторы перевода: BAKA!
Описание игры:
Прекрасный летний день и предстоящая поездка на поезде вместе с дочерью не предвещали ничего необычного. Пасторальные пейзажи за окном, мерное постукивание колес, близость двух родных душ в редкую минуту единения – все это настраивало на самый позитивный лад.

Количество скачиваний:
9913
Год выпуска:
2019





Установка русификатора для игры Psycho Train:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Psycho Train.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Psycho Train.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Psycho Train. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Psycho Train. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?