• Русификатор для Whispered Secrets Golden Silence Collectors Edition

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Whispered Secrets Golden Silence Collectors Edition. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Достуен русификатор от PHROZEN CREW, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Русификатор текста для игры Whispered Secrets Golden Silence Collectors Edition (полный перевод игры)
Размер: 14 мб
Авторы перевода: PHROZEN CREW
Описание игры:
Whispered Secrets Golden Silence Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Grandma Studios. Она была выпущена в 2018. Big Fish Games выступила издателем игры.

Количество скачиваний:
10174
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры Whispered Secrets Golden Silence Collectors Edition:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Whispered Secrets Golden Silence Collectors Edition.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Whispered Secrets Golden Silence Collectors Edition.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Whispered Secrets Golden Silence Collectors Edition. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Whispered Secrets Golden Silence Collectors Edition. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?