• Русификатор для World War 3

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для World War 3. Русификатор позволит вам перевести игру. На этой странице представлен русификатор от автора как AoRE, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры World War 3 (полный перевод игры)
Размер: 16 мб
Авторы перевода: AoRE
Описание игры:
World War 3 - это многопользовательский военный шутер от первого лица в декорациях современного глобального конфликта. Сплоченная командная игра, национальные вооруженные силы, реальные локации, осознание тела персонажа и многогранная система кастомизации - все это способствует аутентичности современного боевого опыта, дополненного такими важными элементами как надежная баллистическая система, современное обмундирование и вооружение из реальной жизни.

Количество скачиваний:
8987
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры World War 3:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) World War 3.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales World War 3.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры World War 3. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в World War 3. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?