• Русификатор для Minecraft Story Mode - Season Two

Представляем вам русификатор для игры Minecraft Story Mode - Season Two! Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Данный файл от автора с ником GZKS.

Русификатор текста для игры Minecraft Story Mode - Season Two (полный перевод игры)
Размер: 11 мб
Авторы перевода: GZKS
Описание игры:
Jesse и его команда одолели Wither Storm, спасли мир и стали суперизвестными героями, но их жизнь стала немного… замысловатой. Старая дружба стала угасать под бременем ответственности и из-за отсутствия времени на приключения, так было до того, как рука Jesse застряла в жуткой перчатке, принадлежащей древнему подводному храму.

Количество скачиваний:
8598
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры Minecraft Story Mode - Season Two:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Minecraft Story Mode - Season Two.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Minecraft Story Mode - Season Two.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Minecraft Story Mode - Season Two. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Minecraft Story Mode - Season Two. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?