• Русификатор для Adventure Apes and the Mayan Mystery

Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Adventure Apes and the Mayan Mystery. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. На этой странице представлен русификатор от автора как BRD, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Adventure Apes and the Mayan Mystery (полный перевод игры)
Размер: 1 мб
Авторы перевода: BRD
Описание игры:
Adventure Apes and the Mayan Mystery — это игра в жанрах приключения, инди и платформеры, разработанная ScaryPotato. Она вышла 7 июня 2015 г.. Её издателем выступила компания Groupees Interactive.

Количество скачиваний:
9896
Год выпуска:
2015





Установка русификатора для игры Adventure Apes and the Mayan Mystery:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Adventure Apes and the Mayan Mystery.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Adventure Apes and the Mayan Mystery.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Adventure Apes and the Mayan Mystery. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Adventure Apes and the Mayan Mystery. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?