• Русификатор для ACA NEOGEO REAL BOUT FATAL FURY SPECIAL

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! Представляем вам русификатор для игры ACA NEOGEO REAL BOUT FATAL FURY SPECIAL! Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Русификатор текста для игры ACA NEOGEO REAL BOUT FATAL FURY SPECIAL (полный перевод игры)
Размер: 11 мб
Авторы перевода: R2R
Описание игры:
«REAL BOUT FATAL FURY SPECIAL» - это боевая игра, выпущенная SNK в 1997 году. Представляя совершенно новую систему двухлинейных сражений, усовершенствование системы Power Gauge и отмену системы кольцевых выходов, боевая тактика эта система была дополнительно улучшена.

Количество скачиваний:
8802
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры ACA NEOGEO REAL BOUT FATAL FURY SPECIAL:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) ACA NEOGEO REAL BOUT FATAL FURY SPECIAL.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales ACA NEOGEO REAL BOUT FATAL FURY SPECIAL.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры ACA NEOGEO REAL BOUT FATAL FURY SPECIAL. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в ACA NEOGEO REAL BOUT FATAL FURY SPECIAL. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?