• Русификатор для Super House of Dead Ninjas

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Super House of Dead Ninjas. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Этот русификатор от RED будет работать и на более поздних версиях.

Русификатор текста для игры Super House of Dead Ninjas (полный перевод игры)
Размер: 10 мб
Авторы перевода: RED
Описание игры:
Super House of Dead Ninjas — это игра в жанрах экшены и инди, разработанная Megadev. Она была выпущена в 2013. Её издателем выступила компания Adult Swim Games. Согласно агрегатору рецензий Metacritic, у Super House of Dead Ninjas средний рейтинг 79.

Количество скачиваний:
9350
Год выпуска:
2013





Установка русификатора для игры Super House of Dead Ninjas:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Super House of Dead Ninjas.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Super House of Dead Ninjas.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Super House of Dead Ninjas. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Super House of Dead Ninjas. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?