• Русификатор для Farming Simulator 17

Приветсвуем на GameXWorld.COM! Мы загрузили этот протестированный русификатор для Farming Simulator 17. Русификатор позволит вам перевести игру. На этой странице представлен русификатор от автора как XOR37H, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Farming Simulator 17 (полный перевод игры)
Размер: 7 мб
Авторы перевода: XOR37H
Описание игры:
Farming Simulator 17, разработанный компанией Giants Software, приглашает вас попробовать себя в роли современного фермера. Решайте задачи, которые встают перед вами, занимайтесь животноводством, выращиванием зерновых, продажами и лесозаготовкой.

Количество скачиваний:
9749
Год выпуска:
2016





Установка русификатора для игры Farming Simulator 17:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Farming Simulator 17.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Farming Simulator 17.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Farming Simulator 17. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Farming Simulator 17. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?