• Русификатор для Twisted Lands Trilogy Collectors Edition

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! Здесь ты можешь скачать русификатор для актуальной версии игры Twisted Lands Trilogy Collectors Edition. Русификатор позволит вам перевести игру. На этой странице представлен русификатор от автора как VORONEZH, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Twisted Lands Trilogy Collectors Edition (полный перевод игры)
Размер: 1 мб
Авторы перевода: VORONEZH
Описание игры:
Twisted Lands Trilogy Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Alawar Entertainment. Она вышла 28 октября 2015 г.. Viva Meda выступила издателем игры.

Количество скачиваний:
8392
Год выпуска:
2015





Установка русификатора для игры Twisted Lands Trilogy Collectors Edition:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Twisted Lands Trilogy Collectors Edition.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Twisted Lands Trilogy Collectors Edition.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Twisted Lands Trilogy Collectors Edition. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Twisted Lands Trilogy Collectors Edition. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?