• Русификатор для The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut

Мы загрузили этот протестированный русификатор для The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше.

Русификатор текста для игры The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut (полный перевод игры)
Размер: 6 мб
Авторы перевода: hezz
Описание игры:
В комплекте The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut, The Incredible Adventures of Van Helsing – Complete Pack, The Incredible Adventures of Van Helsing II – Complete Pack и The Incredible Adventures of Van Helsing III
Хватайте оружие и отправляйтесь на поиски невероятных приключений в стиле готического нуара в мире Борговии безумная наука угрожает хрупкому равновесию между людьми и монстрами.

Количество скачиваний:
9962
Год выпуска:
2015





Установка русификатора для игры The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?