• Русификатор для RollerCoaster Tycoon World

Приветсвуем на GameXWorld.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для RollerCoaster Tycoon World. Русификатор позволит вам перевести игру. Этот русификатор от DEViANCE будет работать и на более поздних версиях.

Русификатор текста для игры RollerCoaster Tycoon World (полный перевод игры)
Размер: 24 мб
Авторы перевода: DEViANCE
Описание игры:
RollerCoaster Tycoon World™ - это современное воплощение легендарной серии. Следующее поколение симулятора парка развлечений и строительства содержит как уже полюбившиеся поклонникам игры функции, так и массу новинок - потрясающую 3-мерную графику, передающую захватывающий восторг от поездки на американских горках и каруселях требовательную публику генерируемый пользователем контент интегрированные социальные функции и многое, многое другое.

Количество скачиваний:
9702
Год выпуска:
2016





Установка русификатора для игры RollerCoaster Tycoon World:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) RollerCoaster Tycoon World.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales RollerCoaster Tycoon World.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры RollerCoaster Tycoon World. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в RollerCoaster Tycoon World. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?