• Русификатор для LEGRAND LEGACY Tale of the Fatebounds

Здесь ты можешь скачать русификатор для актуальной версии игры LEGRAND LEGACY Tale of the Fatebounds. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Этот русификатор от S.T.A.R.S. будет работать и на более поздних версиях.

Русификатор текста для игры LEGRAND LEGACY Tale of the Fatebounds (полный перевод игры)
Размер: 6 мб
Авторы перевода: S.T.A.R.S.
Описание игры:
LEGRAND LEGACY Tale of the Fatebounds это любовное письмо всем нашим самым любимым JRPG со свежим взглядом на классическую пошаговую боёвку и тактику. Добро пожаловать в Легранд, великолепно нарисованный от руки мир наполненный загадочными существами, опустошительными войнами и интригующими историями отомщения и искупления.

Количество скачиваний:
8840
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры LEGRAND LEGACY Tale of the Fatebounds:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) LEGRAND LEGACY Tale of the Fatebounds.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales LEGRAND LEGACY Tale of the Fatebounds.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры LEGRAND LEGACY Tale of the Fatebounds. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в LEGRAND LEGACY Tale of the Fatebounds. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?