• Русификатор для Keyhole Spy Naughty Witches

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Keyhole Spy Naughty Witches. Русификатор позволит вам перевести игру. На данный момент доступен русификатор от TSRh.

Русификатор текста для игры Keyhole Spy Naughty Witches (полный перевод игры)
Размер: 4 мб
Авторы перевода: TSRh
Описание игры:
Хеллоуин не за горами, и ведьмы уже начали готовиться к большому празднику. Они отрабатывают новые заклинания, чтобы впечатлить друг друга, составляют списки соблазнённых за год мужчин и, конечно, выбирают одежду к торжеству.

Количество скачиваний:
8707
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры Keyhole Spy Naughty Witches:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Keyhole Spy Naughty Witches.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Keyhole Spy Naughty Witches.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Keyhole Spy Naughty Witches. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Keyhole Spy Naughty Witches. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?